О генеральной линии КПСС и ее исполнителях

  • Мира     26.09.2008 22:31

    Вы ненавидите коммунизм? Я тоже. Но он ведь был попущен Богом............. За грех.... Как Вы эту проблему решаете? Пытаетесь идти против рожна ?
    Может быть у вас католическое представление о Боге прежде как о Судье? Провинились - получайте. В православии Бог действует из любви - провинились, нагрешили - выздоравливайте. Болезни, войны, прочие несчастья - лекарства, горькие, но лекарства. Когда у меня что случается, сразу думаю, что натворила, где неправа. Обычно подсказка в роде искушения. Маленький пример не про себя. Осетия. Недавнии события. Сколько горя прошло перед нашими глазами. Сколько ужасных рассказов .Я помню бабушку в полуразрушенном доме, хаос, где-то плачет ребенок ,ее спрашивают, все ли в порядке, а она просто не может ответить, так она оглушена горем. Еще одна женщина, рассказывает о зверствах грузин, оборачивается и плюет на труп. И еще одна, она рассказывает о тех же зверствах и говорит: "Я такого не желаю никому, даже грузинам." Я думаю, сердца этой женщины коснулся Бог.
    Я прочитала Архипелаг и поняла ,что ненавижу все то, почему это стало возможным, ненавижу причину, по которой мы заболели коммунизмом, по которой одни русские люди стали изощренно издеваться над другими, тут много чего, и зависть , жадность, гордыня , много чего. Зло нужно ненавидеть. А нам нужно понять, что коммунизм - зло. А коммунисты, люди, наши русские люди , их жалко.

    Про политические достижения Сталина - читайте Н.А. Нарочницкую. Я повторила ее аргументы.
    В войне победил народ,и эту победу у него никто не отнимет Не надо делать из Сталина Кутузова, тем более Суворова. В Ялте он был лишь подписантом, поставил точку в свершившемся событии.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика