Нужны не резкие суждения, а понимание и покаяние (часть 3)

  • Алексей Бахмутов     26.09.2008 01:15

    Уважаемый Петр!
    К сожалению, не только Февраль, но и Октябрь был легален и закономерен!
    В том смысле, что это не Государь отрекся от царства, а народ отрекся от Него в лице Его ближайшего окружения, это наш народ нарушил свою клятву 1613 года. За что и был отлучен от Единосущной и Животворящей Троицы, как было сказано в той клятве. Именно поэтому Государь и записал, что кругом трусость, измена и обман.
    Вот, например, великий князь Михаил Александрович, на которого Вы ссылаетесь. Разве Вы не знаете, что он был лишен права престонаследия и даже одно время ему был запрещен въезд в Россию?! И, конечно же, не зря. О чем, в частности, и свидетельствует его предательское по сути решение не исполнить волю Государя, и это последнее предательство стоило ему самому жизни... Исторяи в.к.М.А. показывает, что даже среди ближайших Романовых, у Государя не было надежной опоры.
    Автор статьи тысячу раз прав, когда говорит, что нужно ПОНИМАНИЕ того, что произошло, чтобы через НАШЕ С ВАМИ И НАШЕГО НАРОДА ПОКАЯНИЕ вернуть русский народ под Покров Божией Матери. А заговорщики всегда найдутся - даже среди Апостолов был Иуда Искариот.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика