Открытое письмо политических и общественных деятелей Украины

  • В. Градин     12.09.2008 21:47

    Обычно в команде мошенников бывает 5 — 6 человек: кто-то крутит стаканы, кто-то изображает счастливых победителей, довольно пересчитывающих недавно выигранные купюры, кто-то ошивается поблизости на тот случай, если проигравший силой попытается вернуть себе деньги. В случае если квалификация ведущего низка, а игрок не только угадал местонахождение шарика, но и имеет твёрдое намерение уйти с деньгами, в дело вступает все окружение и всё переходит в стадию обычного ограбления. Это - наперсточники…

    На Украине ситуация похожая, только эти люди у власти, а разводят - народ. Гриценко, Луценко, Тимошенко, Тарасюк, Огрызко, Ехануров – одна „команда”, где у каждого своя „роль”. Главный „разводила” – Ющенко. „Крыша” – заокеанская...

    Поэтому, какие бы страсти между Тимошенко-Ющенко-Гриценко-Луценко и др. не нагнетались – это уже не интересно. Также, как не интересно мнение другого „наперсточника” - Савика Шустера.

    Вызывают чувство отвращения и эти политики:

    - Раиса Богатырёва, которая еще недавно писала - „ЭССЕ О БУДУЩЕМ УКРАИНЫ” :
    „Украинская политическая элита должна понять, что никакие однозначные союзы не обеспечат стратегическую безопасность страны. Мир будет уважать только сильную Украину. Уже сейчас мы понимаем, что ЕС и НАТО испортят наши отношения с РФ, а ЕЭП и СНГ — с ЕС и Черноморско-Балтийским регионом.”
    Источник - сайт Партии Регионов: http://www.partyofregions.org.ua/faces/45bb376f10834/

    а сегодня, кричит о необходимости вступления в НАТО:
    "На этом я и строила и буду продолжать развивать политику национального прагматизма. Она не имеет отношения к надуманной да и безнадежной идеи геополитического нейтралитета Украины, который оставляет нас на обочине мирового прогресса и превращает страну в санитарный геополитический буфер."
    http://www.rainbow.gov.ua/news/734.html

    - бывший секретарь СНБОУ, правая рука Президента Украины В. Ющенко, ныне член Партии Регионов, Анатолий Кинах:
    „Интеграция Украины в европейское и мировое сообщество, в том числе и в евроатлантические структуры(НАТО) является необратимой, неминуемой и стратегически оправданной…”, „Письмо руководителей государства к руководству НАТО относительно присоединения к Плану действий по приобретение членства в Альянсе должен базироваться на поддержке народа, его глубоком понимании мировых процессов.”
    Источник - сайт Партии Регионов:
    http://www.partyofregions.org.ua/pr-east-west/479605f2a6c3f/

    предатели, в том числе и из России, руками которых втягивают в НАТО:
    - Партнерство ради безопасности: опыт стран НАТО и украинская перспектива / Под общей редакией О. И. Соскина. – К.: Издательство „Институт трансформации общества”, 2007. – 336 с.
    http://www.uanato.info/8-dosvidnato.asp

    - Фонд Илька Кучерева - "Демократические инициативы":
    "Вопросы государственной безопасности не решают на референдумах. Вступать в НАТО можно и нужно без референдума"
    http://dif.org.ua/ua/europe/yasnyky?p=3&search
    http://dif.org.ua/ua/europe/y asnyky/ya1

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика