"Клерикализация образования в России - это атеистический миф"

  • Андрей Кочетков     04.09.2008 13:59

    Фридберг Иосиф Давидович 04.09.2008 12:00

    Иосиф Давидович. Я, как один из многих русских людей, у которого, Слава Господу-Богу, присутствует память и возможность видеть вещи такими, какие они есть, пользуясь удобным случаем, хочу спросить у Вас: "Отчего Ваше привилегированное национальное меньшинство так волнуется о духовности русского большинства?"
    Почему я, русский по крови и духу должен думать о том, как бы не обидеть Бер-Лазара своей любовью к Родине и Православию? Почему мои дети должны оглядываться на враждебных Христовой Церкви людей, и бояться, чтобы их молитвенный шепот, не дай Боже, не оскорбил чувств, играющих в атеизм негодяев?
    Вы, батенька, так и не смогли избавиться от Вашей местечковой ненависти к русскому народу. Вашу ненасытность не смогли напоить, даже, те реки крови, которые были пролиты моим народом за девяносто лет вашего владычества. Но чаша уже переполнена, Иосиф Давидович. Занимайтесь демагогией в раввинате, попробуйте уговорить их сменить "пейсы" на "чубчик", ставьте им примочки на больной мозоль или что-нибудь в этом роде. С нами Ваши номера уже не пройдут.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика