Не замеченные последствия Русского марша

  • А.Н.Савельев     13.11.2006 12:29

    Странная логика у Вас, отец Евгений. Если я извинюсь перед Глазьевым, то Вы будете извиняться перед Хомяковым? С Глазьевым мировую я подписал еще год назад. О том, что его финансирует Березовский, никогда не утверждал. На "Эхо" была передача совместно с Бабуриным - в начале марта 2004 года. Я говорил о попытке создать "параллельную Родину". Это факт, от которого никуда не денешься. Стенограмму того эфира Вы можете найти и посмотреть, насколько хорошо запомнили, кто и что говорил. (Кстати, это было единственное мое посещение редакции этой радиопередачи.)
    Подзатыльники Вы горазды раздавать. Но с этим обратитесь к своим детям или духовным чадам. Иначе получится просто рукоприкладство (в данном случае - виртуальное, но символически идентичное физическому), а не воспитание. Не всякий готов от Вас принимать подзатыльники. Простите.
    Ваши вопросы, г-н Рогозянский, не вызывают у меня желания отвечать. Тем более, что Вы уже начали препарировать мною сказанное в своей статье с продолжением. Значит, Вам ответы уже не нужны. Кажется, и с самого начала они Вам не были нужны.
    Спасибо Вам, Александр +++, за понимание и поддержку.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика