Осетия - начало большой войны

  • Провинциал     02.09.2008 11:39

    Да, женскую логику иногда трудно понять сразу. Но в заслугу тогда можно поставить смелое раскрытие сионистского заговора (а сионисты - это мы, что ли?). Сионисты коварны и мстительны, злопамятны (до сих пор ушки у своего персидского "друга" на праздник режут!).
    В антисионистах, в таком случае, у нее приписаны олигархи и все, у кого "денег больше, чем на одну бутылку". А что мне тогда делать прикажете, если у меня тоже больше, чем на одну? Да, озадачили меня...
    Вот только насколько случаен визит на РЛ Веры - не знаю. Ее преданность делу Путина-Медведева и "православное окромление" олигархов весьма тенденциозно и непререкаемо. Как и у некоторых иных наших собеседников. Ну что ж, это их право верить слепо нынешней власти и ее "официальным заявлениям", и служить им.
    Как и наше есть - не верить. А олигархи для меня - просто воры в государственном масштабе (как и для большинства), ибо они неправедно себе присвоили общегосударственную собственность и обворовывают народ и государство, вывозя свои капиталы и вкладывая их по прихотям. Ничего не имею против честного предпринимательства, но не во всех сферах (нельзя их допускать в жизненно важные для государства отрасли; кроме того, считаю недопустимым участие иностранных компаний и граждан в большинстве жизненно важных отраслей). Физически устранять этих людей не считаю преступлением - это национально-освободительная борьба. Оккупантам - осиновый кол!
    На Веру, тем не менее, не обижаюсь. Убеждения - еще не действия.
    Но идея слить в один гроб Бжезинского и Флаконе хорошая.

    О каком знакомстве, Андрей, говоришь?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика