Осетия - начало большой войны

  • Провинциал     01.09.2008 14:10

    "Едва ли, Валерий, народ уполномочил Вас отвечать от его имени."

    - Разумеется, взять мандат на слово от ВСЕГО народа я не смог. Увы! Но я сам - часть своего народа, я и мое окружение, мои близкие. Очень ошибаетесь, если надеетесь найти сколь-нибудь значительное число оправдывающих наплыв мигрантов среди них. Думаете, их больше в других местах? Да вот даже опросы по ТВ показывают иное, и все прочие соц. опросы. Да и надо ли делать опросы, когда в стране творится подобное Харагуну, ставропольским событиям. В прессе освещается малая часть. Неужто мало кровавых столкновений тысяч людей?
    Только не лукавьте в душе: сами знаете настроение народа.
    Если уж идти на принцип, нужно было провести референдум. Результат же его всем известен заранее, потому и не проводят. Прибавьте сюда миллионы НЕЗАКОННЫХ мигрантов. Или уж у россиянских властей в этом отношении закон не обязателен?
    Чего лукавить, идет замещение русского населения инородцами, захват исконно русских земель и земель других коренных народов.
    Насчет рынков - примитивные доводы. В прошлом многочисленные погромы и столкновения на рынках. Но они были. (Вспоминаю, как десантура на свой день строилась на рынке и по команде "давала жару" интербрати, которая, как тараканы разбегалась) Теперь менты стерегут интересы отнюдь не русские. Да и власти закрывают глаза, что закон о торговле нарушается: хозяева большинства товаров не граждане России. И эти хозяева сплочены, в отличие от нас. Не было бы этих приезжих торгашей - стояли бы наши крестьяне и торговцы.
    Давно пора отменить двойные гражданства, провести проверку правомочности получения гражданства, и примерно наказать нарушителей. Надо, надо... Только не власть имущим, коим надо безликое интерстадо без прав на природные богатства и претензий на разворованную собственность.
    А те, кто говорит лишь на кухне - еще не созрели. Когда их коснется - возьмутся за топор или автомат. Но может быть уже поздно.
    Мы ТЕРЯЕМ свою Родину. Мы теряем свои национальные корни, свои традиции. О каком "спасении" можно говорить? Вавилон возвеличился и пал. Не для того Господь разделил языки, чтобы опять все смешивалось.
    А ныне наши юные шлюшки открыто милуются со всяким интерсбродом. Отнюдь не православным.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика