Осетия - начало большой войны

  • Провинциал     01.09.2008 11:32

    "Разве может кто-то убивать, не на войне? А Вы, Савин, большевик, ибо предлагаете убивать из идейных соображений, как и большевики. "Никому не позволено убивать", - сказал святой Царь Николай своим родственникам, которые, подобно Вам, говорили, что убить Распутина - это нормально, это "выражение боли за поруганное Отечество". Позиция Царя - вот позиция насоящего православного человека. Никому не позволено убивать. Никого, ни вьетнамца, ни таджика, ни Чубайса, ни Абрамовича."

    Ныне идет война. Война против русских, против Православия. И все эти вьетнамцы, таджики, китайцы и пр. - суть пешки в войне против русских. Их не нужно убивать, достаточно их не пускать, коли НАРОД ТОГО НЕ ХОЧЕТ, коли они не УМЕЮТ и НЕ ЖЕЛАЮТ уважать наши порядки, традиции и законы.
    Не нужно искажать слова Царя нашего. Он говорил о конкретных фактах. Он говорил также о прощении СВОИХ ЛИЧНЫХ врагов. Но не врагов Отечества, которых и сам преследовал всей мощью русской армии и внутренних сил безопасности.
    Чубайсы и пр. шобла - суть враги русского Отечества и русского народа. Место им - на виселицах в центре Красной площади. На их душах кровь миллионов русских и иных людей. Это потомки иудеобольшевиков, идейные и генетические. Вполне нормально, когда за государственные преступления, и экономические в особо крупных масштабах, по законам полагалась смертная казнь. Это - вопрос безопасности государства.
    Вы не хотите удосужиться многими фактами из дел политзаключенных русских людей и огульно их всех относите к "одураченным", "провокаторам", "психически больным". Браво! Вам рукоплещет наш суд - "самый гуманный в мире"!

    "Есть, конечно, жертвы мести, политических кампаний, но это - единицы."

    - Действительно, чего о них и разговор-то вести, эка невидаль...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика