Осетия - начало большой войны

  • Провинциал     01.09.2008 11:16

    "Я уверена в том, что злобой, ненавистью, агрессией и терроризмом правды не добиться."

    - Вера, как Вам не стыдно! Вы не испытывали этих чувств только потому, что нынешнее зло русофобии и мигрантского засилья Вас лично не коснулось. Дай Бог, чтобы так и было! Попробуйте только все-таки представить себя в роли тех, кого резали, как скот, унижали, лишали куска хлеба. Над кем открыто издевались. Хоть чуточку проанализируйте свои возможные эмоции. Есть такое благое дело: защищать свою Родину, свой народ. Вы б родственникам десятков тысяч вырезанных в Чечне русских людей напоминали бы чаще о толерантности и необходимости молиться, но не дерзать дать отпор.
    Хотите представить себе, что Вам ответили бы харагунцы и многие иные, пострадавшие от пришельцев незванных и россиянских властей русские люди, если б было возможным Вам с "проповедью" выступить перед ними?
    Или зачитать вслух словоблудие власть имущих, которое Вы приводите в качестве своих аргументов.
    Да, чего уж скрывать, болтовне мы научились.
    "Похвальба теперь в почете,
    Словоблудие - доход:
    Чем глупей с трибуны врете -
    Тем доверчивей народ!"
    Стыдно не видеть фактов геноцида своего народа, притеснений, обмана.
    А у т.н. "иностранных русских" (именно русских) одни интересы с россиянскими русским: русское национальное правление в России, где их еще пока подавляющее большинство.
    Я очень уважаю тех "иностранных русских", которые с честью покинули Россию вместе с бароном Врангелем, не изменили присяги и веры.
    Но не тех "пгавославных" которые в синагогах возжигают свечи сатане.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика