Их жажда террора

  • Валерий Клячин     06.04.2006 13:13

    Уважаемый Валерий! Хорошая и полезная идея распространения патриотической информации через интернет. Однако многие ли русские люди имеют возможность пользоваться им, особенно в провинции? Не пора ли всем нам взяться за дело освобождения нашей России более активно? Просвещать народ можно путем тиражирования интернет-статей в листовках, какими не гнушались сто лет назад прислуживавшие жидам павлы власовы и прочие охмуренные ими ленинцы. Думаю, у каждого из нас есть дома принтер и немного денежки на картридж и бумагу. Думаю, что и добрые пастыри не воспротивятся раздаче таковой информации в своих храмах, а уж патриотически настроенной серьезной молодежи это дело не может не прийтись по душе, ибо это действительно божеское, полезное, но и опасное ДЕЛО.
    Что касается язычников и близких к ним омамонившихся священников, то их бесполезно обличать, от чего они лишь замыкаются в озлобление, - необходимо активно культивировать образ истинного доброго пастыря, что у нас делается пока в отношение лишь особо отличившихся на ниве православного благочестия и с помощью продающихся в храмах брошюр. Пора батюшкам возглашать громкие проповеди, выходя даже и на улицы, не боясь ярлыка "политическогоактивиста", ибо это не политика, а борьба за свободу. Господь со Апостолами не стеснялись выводить на чистую воду фарисеев и книжников, а лжесмирение довело нас до жидовского ига, за которым видны выпуклые глазки антихриста.
    И наконец о Гельмане и ему подобных. Надо больше рассказывать о сих бесах и их мерзких деяниях. Народ проводит досуг у телеящика, эти рожи уже примелькались и, в лучшем случае, не вызывают никаких откликов - должны вызывать! По ним уже проводит работу comromat.ru , и народ обязан знать этих "героев". Тогда бы тот же Гельман не пролез, например, в жюри Российской Национальной премии "Большая книга": чтобы судить русскую словесность - стыдно бы стало Скатову и даже Гранину с Радзинским соседствовать с этаким галеристом.
    Спаси Вас Христос!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика