Русское сопротивление на войне с антихристом

  • р.Б. Антоний     08.11.2006 04:50

    «Не еврейские большевики громили русские святыни и культурные сокровища, а сами русские виновны в гибели своих памятников и святынь. Статья была перепечатана заново, на бланке редакции. "Поставьте свою подпись, - сказал Гангнус, - мы опубликуем этот материал в ближайших номерах под рубрикой "Из почты читателей". Я молча забрал свою статью и вышел… »

    Возможно, то что я сейчас напишу, покажется кому-то очень обидным. Но думается, что все, что случилось с Россией - иудейские большевики, страшные египетские казни, страшные гонения на Церковь, гибель множества русских людей - отражали в то время внутреннюю суть отпадающего от Христианства русского народа. Это наши грехи вышли наружу, воплотились в действия, и погубили Россию.

    И если бы не было всего этого, то охладевший к Вере русский народ ушел бы навеки во страну далече, в капиталистический, западный жизненный уклад, где нет места для Христа. Народ бы погиб, а вместе с ним мир, поскольку кто может удержать зло, если не Православная Россия с Божиим Помазанником-Царем? Господь попустил русскую революцию для вразумления русских людей. Народ хотел конституцию, хотел самовластия. Мы стали надеяться на себя и наломали дров, и каких дров.

    Иудеи - только исполнители, их число ничтожно, и их сила от нашей раздробленности и греховности. Они сами по себе - не сила, нет в них ни мудрости править, ни способности созидать. Россия и они - величины сугубо разных порядков. Их сила исчезает во всем мире, когда в России правит Царь, который следит за порядком и благочестием и действует против врагов Христа, наказуя их.

    А для Царя нужна Вера. Если гибель России пришла от массового отпадения от Веры, то возрождение ее наступит тогда, когда русский народ опомнится, множество людей опомнятся, покаются (то есть станут жить по-христиански,) и вернутся ко Христу.

    Россия! ВСПОМНИ Веру Православную, в ней же твое спасение! Загорись Верой как встарь, стань маяком для мира утопающего в пучину тьмы.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика