Ющенко пора остановить

  • Терехов Дмитрий     28.08.2008 12:51

    Ответ А.В.Шахматову:
    Во-первых, Украина, к моему глубокому сожалению, сейчас уже не окраина Российской Империи, а управляемый американскими агентами влияния лимитроф.
    Во-вторых, я не говорил, что на 100% Украину отхватит НАТО. Я только сказал, что опасность такого развития событий очень велика. Запад может воспользоваться как поводом, войной с Грузией и признанием независимости Осетии и Абхазии и под предлогом защиты независимости и территориальной целостности Украины форсированно втянуть её в НАТО. Это сейчас является ГЛАВНОЙ ОПАСНОСТЬЮ для России на внешнеполитической арене, абсолютно доминирующей над всеми остальными.
    Соответственно, нам надо использовать АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ силы на Украине, которые хотя бы косвенно, хотя бы из корыстных соображений (как, например, Тимошенко), хотя бы на короткий срок поддержат позицию России и хоть на йоту затруднят процесс втягивания Украины в НАТО.
    Наша слабость на Украине в том, что прозападные силы, в лице западенцев и католиков сплочены и очень активны, а пророссийские силы - распылены, не имеют сильного лидера и абсолютно пассивны, плывут по течению и не имеют воли к борьбе.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика