Испорченный телефон газеты "Известия"

  • Терехов Дмитрий     27.08.2008 22:52

    Во всей этой публикации любопытен сам вектор провокации - Китай. Западу и его "пятой колонне" в России постоянно в страшном сне мерещется, что Шанхайская организация сотрудничества плавно превратится в наступательно-оборонительный военный союз результатом чего будет полный крах Запада, как системы. Вот и стараются всеми правдами и неправдами вбить клин между Россией и Китаем, посеять взаимную ненависть и недоверие. Кстати, точно также они действуют в отношении России и Украины (но это к слову).
    Теперь вот хотят и православную общественность настроить на соответствующий лад.
    Но самое смешное, что в известинской байке фигурирует захват сразу Екатеринбурга, как будто он находится непосредственно на китайской границе. Для начала китайцам надо взять, к примеру, Иркутск, Барнаул. Или товарищ Клин предполагает, что китаёзы высадят в Екатеринбурге парашютный десант, пролетев полРоссии? Большего бреда просто трудно придумать...
    И ещё одна деталь: публикация появляется непосредственно накануне встречи в верхах Шанхайской организации сотрудничества. Вы можете, хоть на секунду, предположить, что это случайное совпадение?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика