Ющенко под руководством Буша готовит "кавказское Косово" в Крыму?

  • В. Градин     21.08.2008 14:31

    Планы украинских националистов, евро-атла-интеграторов, членов общества любителей "Мазепы, Бандеры и дивизии СС Галичина":

    14.08.08. Директор Института трансформации общества, заместитель председателя Координационного Совета Общественной Лиги Украина – НАТО, Олег Соскин:

    «Что же касается Украины, то она должна усвоить определенные уроки.

    Во-первых, Россия является открытым системным геополитическим и геоэкономическим врагом Украины. При любом случае Москва может напасти на наше государство, чтобы превратить ее в свое неоколониальное дополнение.

    Во-вторых, нападение на Грузию – прелюдия агрессии против Украины. Нашими слабыми местами является Севастополь, Крымский полуостров и Закарпатье. Именно в этих украинских регионах Россия будет усиливать сепаратистские тенденции.

    В-третьих, Украина должна всячески поддерживать Грузию в соответствии с подписанным между нашими государствами Договором о дружбе, сотрудничество и взаимопомощь между Украиной и Республикой Грузия (ратифицированный Постановлением ВР N 4021-12 от 24.02.94 г.).

    В-четвертых, необходимо любым способом добиваться как можно более быстрого вывода Черноморского флота РФ с территории Украины.

    В-пятых, для Украины крайне важно создать полноценную, хорошо оснащенную технически границу с Российской Федерацией и внедрить визовый режим для пересечения украинско-русской границы.

    В-шестых, нужно выявить, какое количество граждан Украины, которые проживают в Крыму и Севастополе, имеет русские паспорта. Можно выразить предположение, что это сотни тысяч людей.

    В-седьмых, стоит помнить, что в нашей стране имеется очень мощная пророссийская пятая колонна, действия которой ориентированы на то, чтобы сделать Украину частью Русской империи.

    Что же касается России, то это государство необходимо лишить статусу военного миротворца на территории Абхазии и Южной Осетии. Важно также, что Грузия приняла решение о выходе из СНГ. Украина в свою очередь должна требовать проведения заседания Глав государств СНГ и поставить очень жесткие условия, чтобы Россия прекратила любое вмешательство в дела Грузии. Наше государство должно заявить, что в случае агрессивных действий РФ на любой части постсоветского пространства, Украина применит против России экономическую блокаду, в частности прекратит пропуск всех грузов и транзит русского газа, который экспортируется в западные страны, через нашу территорию.»

    http://www.soskin.info/material.php?pokaz=2455

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика