Ющенко под руководством Буша готовит "кавказское Косово" в Крыму?

  • Провинциал     20.08.2008 17:05

    К сожалению, события разворачиваются по плохому сценарию: Россия (имею в виду государственные институты) не отслеживает и не прогнозирует развитие событий в окружении. Только реагирует, и далеко не всегда правильно и своевременно. В результате нам навязывают спектакль и роль.
    Никакого упреждения с нашей стороны и попыток навязать свою инициативу. При всех видимо положительных результатах осетинской кампании, надолго рассорены и находятся в состоянии текущего конфликта ПРАВОСЛАВНЫЕ (исторически) осколки Империи.
    В отношении Украины это особенно наглядно. Знают ли наши правящие дети лейтенанта Эльцина что делать в случае заварухи в Крыму? Или надеются на "авось рассосется"?
    У амеров, думаю, не один вариант продуман, в зависимости от развития событий. Россию начали испытывать на прочность в военном уже плане. Враждебное кольцо почти замкнулось. В такой ситуации любой руководитель-не предатель ищет поддержки у основообразующей нации. У нас же только преследуют.
    Оранжевая свора, понятно, готова отдать Крым на откуп хоть татарам, хоть туркам, лишь бы не было там России. Русским в Крыму нужно тоже извлекать уроки Чечни, Осетии. Иначе их будут резать безоружных, как баранов звери-аскеры. Нужно объединяться и быть готовыми защитить свои семьи. Реакция главных россиянцев непредсказуема: они мечутся между своими капиталами и "служебными" обязанностями.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика