Обязательно ли православному выпивать?

  • южанин     20.08.2008 13:38

    "Государство будет делать всё возможное чтобы доходы от продажи алкоголя не падали."

    Это делает не государство, а алкогольное лобби, которое имеет своих представителей и в Государственной Думе, и в Совете Федерации, и, скорее всего, где-нибудь в Администрации Президента. Всё это лишь отдельные фигуры и грязный бизнес, но не политика государства.

    "В частности для православных это будет выражаться в оправдании принятия алкогольных напитков фразами типа: Церковь благословляет, Священное Писание благословляет, Христос пил и т.д."

    Эти байки Вы оставьте своим друзьям-баптистам. Кстати, чуть пониже этого сообщения лично для Вас обращение от Русофила. Ознакомьтесь, может полегчает. Хотя вряд ли, у Вас уже давно на форумах "Русской Линии" отмечались выраженные нарушения нервной и психической деятельности, совмещенные с сильнейшим духовным повреждением.

    "И будет продолжаться спаивание (и как следствие - дегенерация и дебилизация) населения России (Украины)."

    Дегенерацию и дебилизацию населения также будут резко усиливать размножение на территории этих государств бесчисленного количества сект и группировок с бредовым псевдорелигиозным содержанием в головах их членов. Причём в масштабах пострашнее, чем Вам бы холтелось это представить.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика