Русофобия-888

  • А.В.Шахматов     20.08.2008 00:14

    Действительно, человек оторвался от матери-Природы и начал винить во всех своих бедах его окружающий мир, что наивно, глупо и самоуничтожительно. Да, к трагедии человечества, постоянно ему навязывается безбожная мировая политика и экономика, материализм-существование, лукавство-лакейство, шкурничество-трусливость, глобализация-зомбирование – порок века - безумие и предательство. Но всё начинается с отдельного человека, который сам отказывается от родных корней, веры, верности, духовности, культуры, науки, и традиций – основы основ и превращается в существо, которое существует лишь через живот, как животное. А животное – значит, куда погонят - туда и идёт, что дадут - то и ест, только бы наполнить желудок. У человека отсутствуют две жизненосных основы - душа и разум, то и другое постоянно требует духовной пищи и размышления о смысле жизни, а это может быть только в присутствии Божества, доброты, красоты, благодеяния, созидания на благо семьи, общины, нации, державы, всего человеческого мира. Из-за человеческого отступничества мать-Природа уже отказывается и карает «людишек» - земля пылает и трясется, вода бушует и топит, здоровый воздух исчезает, ухудшается климат по всей планете. И если же «человечки» не образумятся, не повернутся с покаянием и любовью к Творцу вселенной и кормилице Природе и не вернутся в естественную гармоничность живого мира, то через несколько веков не останется ничего дышащего и живущего на Земном шаре. А жаль, ведь столько нам дано, а мы не только не дорожим, не оберегаем и не ощущаем прекрасных творений, но и всё уничтожаем и предаём. Уходим из деревень, не душем здоровьем, не слышим чудесных звуков, ведь растения, птицы, звери, насекомые тоже перекликаются – значит, не общаемся с матушкой Природой. Мы не общаемся между собой, не помогаем обиженным и угнетенным, не питаемся натуральной пищей, не вдыхаем здорового воздуха и не пьём родниковой воды, поэтому и рождаются больные детки, а это залог вырождения и вымирания.
    Вот над чем нужно всем задуматься и не стремиться в города употреблять отравленную духовную и телесную пищу, давить друг друга, торговать и спекулировать своей жизнью…Пора не слушать и не подчиняться ущербным человечеству и Природе насаждениям со стороны продажных политиканов и властелинов, каждый из нас должен быть просвещенным, предупредительным и находиться на своем предназначенным Свыше месте.
    Так что человек, не думай, что ты пуп Земли и вечно можешь быть умалешонным и губительным, время ответственности и наказания уже наступило!
    Словом, в разгаре прогресс взбесившей цивилизации и мы обязаны его изжить!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика