Кавказ и міровая война

  • Алексей Бахмутов     13.08.2008 17:53

    Уважаемый Фёдор Фёдорович!

    Спасибо за замечательную статью, где все вещи названы своими именами, а проблемы проблемами. Вы совершенно правы, что границы, за которые ЯКОБЫ воюют современные грузии и украины с эстониями не имеют исторического происхождения в том же смысле, в каком большевицкий режим не имел глубинной исторической связи с Россией, а был, как инфекция, занесен ветрами перемен из-за рубежа. Эти ребята – наемники, и воюют они НЕ за свои народы, и дружат они НЕ между собой (вы только посмотрите на эту милую встречу всей этой теплой гоп-компании в Тбилиси у полусумасшедшего Мишико!), а ПРОТИВ России. Ибо именно за ЭТО им платит Большой Дядя!

    Однако истинная наша проблема – в другом. Есть ещё невидимая граница, которой нет ни на одной карте, но которая проходит через сердце России. Это граница между ново-русской экономической элитой и старо-русским народом. Одна только наша любимая национальная (вернее, анти-национальная) пятая колонна - СМИ - чего стоит! До сих пор нет ни одного нормального репортажа из Цхинвали! Даже в Интернете, даже у Первого канала! Зато фотографии и безумные комментарии таких одиозных фанатиков-русоненависников как В.Новодворская тиражируются по всем изданиям! В условиях «истинной» демократии подобные бесноватые оппозиционеры исчезают из СМИ в течении одного дня, бесследно и навсегда.

    Удивительно и радостно, что в этой ситуации власть сподвиглась на решительные действия. Это показывает, что Путин и его команда усиливают свои позиции. Что, конечно, вселяет оптимизм. Однако, когда от практических действий надо перейти к политическим, шансы на укрепление оптимизма резко падают. Замылят. В этом они мастера. И уже начали, судя по «шести пунктам» Медведева-Саркози с поправкой Саакашвили...

    Вместо ихних шести пунктов, да Ваши бы, Федор Федорович!
    Спаси Вас Господи.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика