В Белграде произошли массовые столкновения

  • Андрей Кочетков     06.08.2008 13:08

    Провинциал 06.08.2008 10:15

    "Не верю в его православность, ибо перед "выборами" он делал ходку в синагогу к хасидам,"

    Валерий, Вера наверняка считает, что это просто демонстрация почтения к "одной из традиционных конфессий" нашей с Вами Святой Руси. Чиновники это называют веротерпимостью. Ныне, как Вы знаете, идёт внедрёж новой терминологии. А отступничество, теперь в Европах принято называть толерантностью.

    Вера не может понять, что основные наступательные и оборонные системы вооружений были разработаны задолго до сердюковых, путиных и медведевых.
    Подняли престиж армии? Чем? Повышением денежного довольствия военнослужащих? Сначали довели офицеров до нищеты полным отсутствием содержания, а затем бросили им довольствие. С голодухи-то и фига в кармане лакомством покажется. Или Сердюков поднял обороноспосодность страны тем, что развесил плакаты с призывом служить по контракту?
    Если бы, Сердюков был, действительно, русским патриотом, самостоятельной фигурой, он бы не позволил разрушать остаток ВС снижением продолжительности службы для призывников. Наоборот, настаивал бы на увеличении срока службы, расширил бы диапазон рекрутского набора. На деле же, мы имеем поощрение взяточничества в военкоматах. А молодые, здоровые ребята смыслом существования считают не Родине послужить, а от неё "закосить". Возвращаясь к сроку службы, добавлю, что за год невозвожно подготовить армейского специалиста. Идёт планомерное разрушение традиционного для России уклада Вооружённых Сил - рекрутской, обязательной службы.
    Боевой офицер за такое дело не возьмётся. А, вот, маршал табуреткин, это кандидатура подходящая.
    Увидите, Валерий, что, если так и дальше всё будет плыть, то Сердюков, выполнив часть задач, свои полномочия передаст какой-нибудь Нарусовой. И... всё будет предельно толерантно.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика