Славянские истоки социально-экологического подхода во врачевании алкоголизма и других видов пристрастий

  • мыслитель     03.08.2008 16:40

    "Ваши слова, к сожалению, преисполнены самой дикой самоуверенности в своей истинности и непогрешимости."

    А Вы, простите, на каком основании бросаете такие обвинения???

    Василий, Вы снова решили вступить в полемику, а точнее в который раз попытаться спровоцировать участников форума на гневные выпады в Вашу сторону. Не удастся, Ваша избитая тактика не принесёт Вам никаких плодов, кроме горького разочарования в безуспешности всех Ваших деяний на форумах "Русской Линии". Вы, наверное, глубоко болящий человек. Помоги Вам Господь!

    Жаль, не имею много времени для того, чтобы в полной мере пояснить Вам кое-какие моменты. Да и смысла в этом особо нет - уже много десятков раз это пытались сделать участники многих форумов "Русской Линии", где Вы появлялись с целью возопить о нарушении прав человека и свободы личностей, желающих попереть ногами православную традицию и внести в неё различные бредовые разрушительные идеи.

    Чтобы Вы впредь не переходили на личности мирян, дам Вам ссылки на работы в большинстве своём православных священников, где в полном объёме раскрывается ядовитая суть программы "12 шагов". По прочтении расскажете нам, о том какие они мерзкие и нехорошие, что безосновательно клевещут на этот "волшебный" метод. Только не забудьте тогда учесть, что редакция "Русской Линии" просит участников форума: "Недопустима хула на Церковь, брань и грубость". Будьте любезны, соблюдайте субординацию несмотря ни на что.

    Далее привожу фрагмент сообщения одного из участников сего форума - "Homo Sapiens" от 07.07.2008 15:02. Уверен, что он не будет против. Ради благого дела приведения человека в чувство путём снабжения его правдивой информацией, добрый человек готов претерпеть всякое.

    Итак:

    "Если осмотреться на сайте "Русской Линии" можно заглянуть по некоторым ссылкам и убедиться в здравии смысла и духа тех, кто выступает против внедрения в лоно Русской Православной Церкви абсолютно инородной программы "12 шагов". К примеру: http://rusk.ru/st.php?idar=112918, http://rusk.ru/st.php?idar=105272, http://rusk.ru/st.php?idar=8993, http://rusk.ru/st.php?idar=112693, http://rusk.ru/st.php?idar=175415, http://rusk.ru/st.php?idar=112437, http://rusk.ru/st.php?idar=174998, http://rusk.ru/st.php?idar=8960, http://rusk.ru/st.php?idar=8956, http://rusk.ru/st.php?idar=112110, http://rusk.ru/st.php?idar=112111, http://rusk.ru/st.php?idar=112117, http://rusk.ru/st.php?idar=112121, http://rusk.ru/st.php?idar=112123, http://rusk.ru/st.php?idar=112129 …

    Слава Богу, здравомыслие, чистосердечность и добропорядочность наших пастырей и окружающих их мирян не вызывает ни у кого сомнения и их труд во благо России и её жителей во истину прекрасен. Дай Бог всем им крепкого телесного и душевного здоровья!

    Многие лета!"

    Спаси Господи, брат! Слава Богу за всё!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика