Собаки не должны гулять на месте, где стоял храм

  • Alexandra     02.08.2008 01:11

    А вы полагаете, достаточно сказать про храмоборчество да богоборчество, и приплести президента ни с того ни с сего - и ура, противники посрамлены, потому что у вас кругозор больше? Я пока что нигде не претендовала на то, что я архитектор, топограф, или законник - здесь и не нужно быть специалистом, чтобы увидеть все нестыковки, достаточно здравого смысла. А про причины революции тоже мысль не нова, уверяю вас. Причины революции, конечно, многогранны, но подобные вам сыграли не последнюю роль - потому что поведением своим настраивали против идей, которые якобы отстаивали, наиболее образованную и думающую часть населения. Да и не только ее.
    Я уже писала, кажется - почему вас не удивляет, что при наличии огромного количества храмов революция-таки произошла? Где была духовность-то? Наверно, не в храмах как таковых дело, а в людях. И, опять-таки, вам уже указывали в этой дискуссии на то, что своей риторикой вы и ваш сайт больше отталкиваете людей от православия, нежели привлекаете. Но вы же предпочитаете не замечать этого...
    В общем-то, думаю, нет смысла больше обмениваться репликами - и вы, и я все уже сказали. Вы все равно меня не слышите ))))

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика