Торжество русского единства

  • Андрей Кочетков     31.07.2008 13:18

    Р.Н. Юрьев 31.07.2008 01:37

    Слава Богу за всё! Спаси Господь Вас, Родион Николаевич.
    Всё-таки, веры Константинопольскому Патриарху нет. Только по Промыслу Божию ему не дано было поддержать поганую самостийность ющенков. Слишком уж явным был перевес в нашу пользу и, положись он на сценарий полной "самостийности", это могло бы причинить непоправимый вред и самому Прокаженному президенту, и его хозяевам. Хорошие в штатах стратеги-аналитики. Поэтому, очевидно, что взят тайм-аут. Сомнений нет - попытка получить "благословение" на раскол будет предпринята вновь и вновь. По-крайней мере, пока эти мерзавцы западэнские будут у власти в Киеве.
    Ющенок, как представитель мировой закулисы, не оставляет надежды увести в раскол подавляющее большинство народа. Запад пока не устраивает просто раздел Украины. Они спят и видят полное отторжение западнорусских земель от России. Поэтому, этих козлов (в полном смысле этого слова) не остановят никакие препоны, разве только, Господь им межу проведёт.

    Униаты не в чести, незаконность и непопулярность "киевского патриархата" очевидна даже недоумку ющенку. Ставку можно делать только на абсолютно зависимого от запада Варфоломея. Думаю, что патриарх Варфоломей ещё скажет "своё" слово, если, конечно, ему Господь позволит. Дай Боже, чтобы я ошибался.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика