Направо пойдешь... налево пойдешь...

  • Еще один гость     03.04.2006 16:43

    Нормальный разговор, есть о чем думать.
    Я так понимаю, что автор не против Домостроя, традиций, а за них. Только пишет статью о том, что традицию нужно учиться видеть, как она есть, а не как захочется. См. то же сравнение с иконой: внешний вид потемнелой доски от оригинала могут отличаться почти как черное и белое.
    Замечание по поводу слов А. М. «Я русский», - может сказать о себе каждый, почти каждый. Само по себе это ничего не дает. «Новые русские» - они тоже русские, но сильно калеченные русские. Как и мы по-своему калечены и многого по-прежнему не видим. Цитирую Вас: «нет предмета для актуализации национальной воли». Вот ЭТО беда! Перестали хотеть. Не хотим выживать, продолжать род. Какая «идеология» при этом нужна??? Работать не хотим, иметь друзей. Куда дальше? Во дворе прибраться, для церкви что-нибудь сделать, самообразованием позаниматься, поучиться профессии новой. Да мало ли. Какая \"политика\" из таких людей выйдет? Я в данном моменте поддерживаю Булова.
    Еще обращусь к А. М. Что это у Вас за «безусловная правота А. Проханова», не понимаю? Это чтоб в союзе с Березовским революцию делать? Полно, Проханова и газету «Завтра» все знают. Газета хорошая, но чтоб «безусловно правильная»...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика