После Орича и Харадиная

  • Тихомиров П.     28.07.2008 14:05

    На последних президентских выборахэтих "разумных сербов" развели как детей.
    Вот мессидж либералов: "Мы, конечно, против отделения Косова, но ведь мы не готовы к новой войне... Наша армия уже не та, что была 10 лет назад".
    А ведь именно либералы, пришедшие на смену Милошевичу, разрушили свою армию.
    Но еще больше их "разведут" с деньгами международов.
    Деньги обещают дать в обмен на покаяние в Сребренице. Причем "разумные сербы" будут куплены небольшой поблажкой. Существует юридическая разница между "актом геноцида" и "актом военного преступления". Либералы выторгуют "военное преступление" как меньшее зло и это будет преподнесено как акт патриотизма и как способность Европы "справедливо относится к Сербии".
    Короче говоря, в Сребренице "разумные сербы" покаются, деньги получат, а потом начнется спектакль. Вначале начнется перековка национального мифа в духе того, что проделали с немцами. Затем сербы из международных денег начнут платить боснийцам моральные и прочие штрафы, а затем скажут им примерно так: раз вы признались в совершении массовых убийств мусульман в Боснии, значит существующая демаркация искусственна: сербская доминация в кантонах Републики Сербской является результатом военных преступлений. А раз так - то даешь унитарную Херцег-Босну! И "разумные сербы" в очередной раз окажутся в дураках - к тому же "опущенных". Ведь сербы, в отличие от расиянцев-телепузиков, - народ гордый (в хорошем смысле слова) и родолюбивый. И в результате тотального унижения может просто перестать существовать.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика