Константин Душенов, кто вы?

  • Националист     03.04.2006 16:26

    Уважаемый господин Ильин!
    Вы ставите в заслугу Патриарху, то что строятся и восстанавливаются храмы. Вспомните слова старца Серафима о временах предантихристовых \\\"Храмы будут сверкать золотыми куполами, но молиться в них будет нельзя!\\\" Вот и у нас в Дзержинске Нижегородской области построен новый храм \\\"батюшкой предпринимателем\\\", а не лежит душа ходить в него и едут люди в пригородные храмы, а то и в дальние монастыри вот она где истина веры! Что касается Константина Душенова, то считаю его деятельность полезной и нужной, на то и щука в реке, чтоб карась не дремал. С удовольствием читаю материалы \\\"Руси Православной\\\" и \\\"Русской Линии\\\" и не отдаю приоритета кому-либо. Награждение Берл Лазара любавичского хассида самого экстремистского из течений в иудействе православным орденом и обращение \\\"брат\\\" воспринял как нонсенс. Патриарх сделал ошибку!
    Что касаемо разногласий с Душеновым, то каждый должен делать свое дело на благо Русского народа и Веры Православной, лично меня от материалов \\\"Руси Православной\\\" от Храма Божиего не воротит , а как раз наоборот.
    Откровенно говоря по моему мнению мы подошли к той черте когда не след Русским людям вступать в политические и теологические споры. Нужно объединяться всем Русским людям. И думаю \\\"Союз Русского Народа\\\" как раз и способствовал бы этому на основе черносотенной идеи о ведущей роли Русского народа и его ответственности за судьбу Отечества.
    СЛАВА РОССИИ!
    Храни Вас Господь!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика