Неправда епископа Диомида

  • САВИН ИГОРЬ     27.07.2008 19:26

    "..Схема, конечно, не такая примитвная, как вы ее рисуете, но может быть примерно такой:
    ЦРУ-N-Абрамович-N-Диомид-Марк-...
    (обращение Марка в прокуратуру, т.е. смешение церковного и светского суда явно играет на руку противникам РПЦ)"

    Я вовсе не иронизирую... И думаю, что и в ЦРУ, и в МИ-6 и в ФСБ (кроме МОССАД) есть честные люди и мерзавцы. Схема, которая я глубоко убеждн есть прмерно такова.. Люди , подобные Генри Киссинджеру, Мадлен Олбрайт, Ангеле Меркель, Саркози, Саакашвили,Тимошенко (наших "соотечественников перечислять не буду , и так знаете) есть в любых странах . Вот они-то разделяют народы и властвуют над ними.
    Именно им и страшна любое возрождение народного самосозания в любом государстве. Именно они и орут о латвийском нацизме, об украинской русофобии, о русском фашизме, об иранской угрозе.
    Вот где корень зарыт, а не в "неправде епископа Диомида".
    Именно епископа Диомида,который становится религиозным лидером русского народа и надо убрать в первую очередь для этого "одЭсского привоза". Кто им страшен- убирают быстро и мгновенно.. Генерал, которого убили(забыл фамилию), лидера РНЕ, Клыкова... Чуть голову кто приподнял от миски с телевизионной жратвой- готово, убит, или посадили. А вы на кого накинулись? На своего, русака.Который не в кипе к стене плача прикладывался, как некоторые , а честно свой пастрыский долгна краю страны несет.
    Когда Христа распинали, они верещали- распни распни его. Так то они..
    А вы то вроде свои, через каждое слово цитаты из Библии приводите, а "распинаете" своего почище "их".. Вообще я форуму Русской Линии удивляюсь.. Линия- Русская, форум-одЭсский .. редко когда русака встретишь

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика