Неправда епископа Диомида

  • САВИН ИГОРЬ     27.07.2008 14:06

    ".....Неужели ЦРУ и МИ-5(6)???...

    Нет, не угадали... Штаб этот - преисподняя, хотя и Вами названные структуры просто не могут по определению не иметь к этому отношения."

    Раз с одной стороны действуют западные разведки для разложения нашей Церкви, то неужели ФСБ пустило процесс на самотек. Наверно, полагаю и наши разведчики тут участвуют. Но давайте задумаемся о целях запдных разведок. Вряд ли они заинтересованы в могучей Церкви, выступающей за мнархию, анафематствующую геев, лесбиянок, не поступающуюся и частью того наследия, что нам завещано предками.
    И наоборот, западным разведкам очень выгодно чтобы церковь была только официозной, чтобы туда ходили по праздникам, чтобы не верили священникам.
    А ведь именно Церковь- это то, что у нас осталось от дореволюционно Российской Империи без изменений(почи без изенений).
    Вот над духовным разложением паовславных они(запад и Моссад) и работают. И я вовсе не думаю, что именно епископ Диомид агент западых разведок, а не другие . Если почитать биографии известных священнослужителей то некоторые вещи настораживают гораздо больше , чем деятелность епископа Диомида.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика