Неправда епископа Диомида

  • САВИН ИГОРЬ     27.07.2008 09:23

    "...Нет, не угадали... Штаб этот - преисподняя, хотя и Вами названные структуры просто не могут по определению не иметь к этому отношения."

    Так я и думал.. старый испытанный прием советских времен...Если с линией партии не согласен- сразу на Соловки. Но растолкуйте мне , дураку, чего хочет епископ Диомид там, на мысе Шмидта? Денег? На что он их будет тратить там? Разве он требовал какого-то поста?
    Просто он не хочет нововведений, которые умело продваливают в Церкви.
    Не хочет молиться за власть, которая зовет конкурс евровидения к нам в 2009, не хочет сидеть и якшаться с раввинами на саммитах. Не хочет ходить к католикам и протестантам в гости (хотя на мысе Шмидта католики вряд ли есть).
    И наоборот, он хочет открыто , в каждой службе молиться за то, чтобы Бог нам дал Царя, молиться за Русских, а не за "гусскоязычных".
    И поэтому его штаб-в преисподней, который определенно управляется ЦРУ и МИ-6? Но почему ЦРУ и МИ-6? Надо уж более откровенно сказать что управляется он МОССАД. А МОССАД управляется, дружище Яблоков, главным военным раввином Израиля бригадный генерал Авихай Ронецки.
    А чтобы Вы не думали, что преисподняя (штаб) уж очень далеко у Мертвого моря, вот Вам ссылочка (http://www.alef-inform.ru/servs/)
    Информацию, как мы видим , они собирают тысячелетиями.. Но смысла собирать информацию просто так нет. Её(информацию) надо использовать.
    Не думаете ли Вы, что именно такая информация была использована в "деле епископа Диомида". Что именно из структур, которые управляют подобными "комитетами" и прозвучала команда "фас" на епископа Диомида. Главное для них- не допустить возрждения русского духа,русской мысли, русской религии, что будет для них смертельно опасным . Подумйте на этим на досуге.. прежде чем кидаться обвинениями.
    Клавиатура дана человеку не для того, чтобы стучать по ней как дятел, а чтобы выражать ОФОРМИВШИЕСЯ мысли ...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика