Неправда епископа Диомида

  • САВИН ИГОРЬ     26.07.2008 22:36

    "..Диомид никакого отношения к ортодоксам не имеет. И обновленцы, и диомидовские (и филаретовские) раскольники в равной мере враги Церкви, ибо они разрушают Церковь, а не созидают. Крайности всегда сходятся… И управляются они из одного штаба… "

    Неужели ЦРУ и МИ-5(6)??? Так я и думал.. Проклятые аиерикосы высадили на мыс Шмидта резидента и зомбируют епископа Диомида , используя грязные приемы из арсенала Аллена Даллеса. Теперь они, мезавцы, подонки, хотят расколоть Церковь, навязав нам вместо целомудренных идей всемирной демократии идеи гнусной "чорной сотни", опричнины , монархии и церковных мракобесов.
    Вы не могли бы подробнее растолковать, как, кто и из какого "штаба" управляет епископом Диомидом и сколько ему платят?
    Кстати , я думаю архиепископ Марк пожалел епископа Диомида, попросив возбудить против него угловное дело... Надо было сразу по приснопамятной статье 58-10 шть дело (http://www.karlag.kz/art.php?id=4)
    Оно вернее было бы. И закрытым судом-тройкой судить .. И укатать на мыс Шмидта на 25 лет.... Да тут я погоячился.. Епископ Диомид и так на мысу.. Что же делать? Может просто расстрелять? Или повесить в назидание другим.. А прах- в Донской монастырь, к генералу Красноу и Шкуро

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика