Нужны ли России многодетные семьи

  • Отец семерых детей     24.07.2008 22:49

    Юлия К., Александр ( 50 лет)
    "Дно у бочки" таким образом не поставишь.

    Александр, действительно, "нужен духовный смысл", "пока нация не повернется к Богу...все разговоры "в пользу бедных". А когда нация повернётся к Богу? Завтра? Через год, 10, 50, 100 лет? Сколько ждать?

    Юлия. Плакаты - это хорошо и действенно.
    Могу Вам сказать, что когда в Москве вывесили плакаты с фото нашей семьи, то мы получили и продолжаем получать сотни писем на "Одноклассники.ру". Моя жена там ведёт соответствующую тему. Люди пишут, как на них подействовали плакаты и они решили не останавливаться в чадородии. Так что плакаты - это хорошо, но этого мало. Времени нам, Русским, может не хватить.

    Есть очень простой план и, одновременно, очень непопулярный. Жёсткий, но действенный, реализация которого приведёт к увеличению рождаемости на 5-10 млн. человек в год.
    А именно - жить, как жили наши предки. И от Днепра дошли до Аляски.
    Отступать некуда - Родина в опасности.
    Это с завтрашнего дня :

    1. Запрет на убийства младенцев во чреве при ЛЮБЫХ обстоятельствах. Приравнять убийство младенца во чреве (аборт) к обычному убийству с соответствующим наказанием;
    2. Запрет на изготовление, ввоз и распространение контрацептивов. Введение нормы в УК, предусматривающей наказание, как за распространение наркотиков.

    Этих двух жёстких и непопулярных мер будет вполне достаточно, чтобы поставить "дно у бочки".
    И только тогда "наливать воду" - значительно увеличить финансирование семей и детских учреждений, "изготавливать плакаты" и ждать "...пока нация не повернется к Богу..."
    И тогда уже лет через 10 нас будет на 50-100 млн больше. А через 20-30?

    Только кто ж на это пойдёт? Кому нужно много нас, Русских?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика