Прогресс самообмана

  • Ksenija     24.07.2008 18:28

    Автору материала.
    Простите, Игорь, но мне кажется вы не слищком любите тех, о ком пишете. Не слишком ли Вы жестоки в своих суждениях?
    Тот народ, о котором вы говорите вот уже почти 100 лет унижали, оболванивали, как только могли. Целенаправленно выбивалось, изгонялось, уничтожалось все, что способно было думать, работать, сопротивляться, иметь собственное мнение. Строй изменился. Однако народ продолжают травить алкогольным пойлом, табаком, контрацептивами, рекламой…
    Но при всем при этом народ умудряется строить храмы, молиться, верить. Да, таких не так много, как хотелось бы. Но Господь же и говорил о МАЛОМ стаде. Надежды на то, что все стройными рядами пойдут в Царство Небесное иллюзорны.
    Я не собиралась встревать в дискуссию. Но сегодня мы проводили крестный ход по следам Алтайских миссионеров. 170 км он пройдет по труднодоступным местам Республики Алтай – 10 дней. Там, где проповедовали в 19 веке труженики Алтайской Духовной миссии. Какие замечательные люди приехали к нам со всей Сибири – около 100 человек! Студенты, рабочие, служащие, преподаватели, пенсионеры (к удивлению!). Какие светлые люди!
    Поэтому, больше оптимизма, уважаемый! Вспомните, как заканчивается Апокалипсис: Ей, гряди, Христе Иисусе! – все плохое пройдет, в конце будет встреча с Господом…

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика