Это еще не победа

  • Михаил Конопля     23.07.2008 00:13

    Валентина Ивановна Матвиенко родилась в 1949 году на Украине.
    В 1972 году окончила Ленинградский химико-фармацевтический институт, в 1985 году – Академию общественных наук при ЦК КПСС, в 1991 году – курсы усовершенствования руководящих дипломатических работников при Дипломатической академии Министерства иностранных дел СССР.
    С 1972 года В.И. Матвиенко на комсомольской работе. Прошла путь от заведующей отделом Петроградского райкома комсомола до первого секретаря Ленинградского обкома ВЛКСМ.
    С 1984 по 1986 год работала первым секретарем Красногвардейского райкома КПСС. С 1986 по 1989 год была заместителем председателя Исполкома Ленсовета.
    В 1989 году избрана народным депутатом СССР. Была председателем Комитета Верховного Совета СССР по делам женщин, охраны семьи, материнства и детства.
    ==============================================================
    Прочитал это об образовании и политработе Губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, и подумал, а может ли человек, кто ЛИЧНО ответственнен за надругательства над малыми детьми, происходящее в Санкт-Петербурге, - и далее оставаться Губернатором Санкт-Петербурга после такого вопиющего развратно-аморального действия власти?
    За происходящее в Санкт-Петербурге отвечает Валентина Матвиенко.
    Имеет ли она моральное право после этого и далее руководить Санкт-Петербургом?
    Михаил Конопля
    г. Протвино Московской области
    23 июля 2008

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика