Собаки не должны гулять на месте, где стоял храм

  • AulRey     21.07.2008 20:11

    "Задача РЛ заключается в том, чтобы объективно подавать информацию" А как это понимать:
    Статья по ссылке:"22 мая группа агрессивно настроенных людей ворвалась на место раскопок"
    1."В Санкт-Петербурге в Матвеевском сквере, где 7 мая начались работы по архитектурно-археологическому вскрытию фундамента разрушенной церкви Святого Апостола Матфия и Покрова Пресвятой Богородицы, группа агрессивно настроенных безбожников ворвались на место раскопок и потребовали прекратить археологические работы. Накануне нападения, на месте раскопок была установлена специальная ограда, которую нападавшие попытались уничтожить,сообщил "Русской линии" заместитель председателя православной общины утраченного храма Святого Апостола Матфия Владимир Синкевич". -забор был установлен только 18 мая, до этого он тихо-мирно лежал в уголке!
    2."19 мая на место раскопок ворвалась группа безбожников. Вандалы уничтожили информационный стенд, на которым были размещены сведения об утраченном храме, сорвали металлические ворота, установленные за два дня до этой выходки. Кроме того, в то же самое время стали появляться анонимные листовки, в которых говорится .... о том, что следует убрать Закладной крест" -ЛОЖЬ !!!
    3."...посетовал заместитель председателя православной общины утраченного храма, добавив, что вместо уничтоженного ранее стенда на днях был установлен новый"-старый стенд как стоял несколько лет так и стоит на своем месте. И его никто НИКОГДА не трогал! Никакого другого стенда никогда не было, за исключением того щита, который Аракелов вынес во время митинга, а потом сам же и унес обратно в вагончик!
    Ссылка:29 мая в редакцию РЛ поступило анонимное письмо от группы граждан:
    1."«Церковь святого апостола Матфия на Петроградской стороне, построенная при Петре Великом"-Петр Великий умер в 1725г., а Храм начали строить спустя 70(!!!) лет!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика