Собаки не должны гулять на месте, где стоял храм

  • Alexandra     21.07.2008 12:08

    Александр Колышкин: Вы, кажется, невнимательно читаете. Я вам пыталась объяснить, что Ваше имя, заявленное на форуме, совершенно не обязательно настоящее. И несколько глупо ожидать, что все, дискутирующие в интернете, делают это под настоящими именами. Могут да, а могут и нет. Не то чтобы это хорошо или плохо, но это данность. Поэтому, как я уже писала, ваше имя остается для меня в первую очередь ником до тех пор, пока я не увижу ваш паспорт. Но показывать его, естественно, не потребую )) Зачем? Вам просто было приведено вполне здравое обоснование, почему не стоит вопить про "анонимов" в ситуации, когда здесь, строго говоря, анонимы все.
    Про Синкевича я вам сказала, как есть - он врет. Возможно, он это делает, искренне заблуждаясь, но, скажем, сказать, что листовки призывали к сносу креста - это соврать. Что был снесен информационный стенд - тоже. И много еще разного, к сожалению, не проверенного автором статьи.
    Если вас интересует, знают ли меня в лицо и по имени те, кто со мной сотрудничают и те, кто со мной не согласен - уверяю вас, знают. Даже Синкевич. Если вы желаете со мной познакомиться - ради Бога. Здесь, на данном форуме, я предпочитаю писать под именем полученным при крещении. Имею право. Глупостей я тоже не пишу - ну а если с ВАШЕЙ точки зрения это глупости, так это ведь ваши проблемы, верно?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика