"Теории заговоров" от бывшего посла и нынешнего натофила

  • Дмитрий Соколов     11.07.2008 20:55

    благодарение откликнувшимся.

    Сегодня, в 16-00 в Ленинском районном суде г.Севастополя проходил процесс по делу узников совести(37-й год возрождается)
    Перед судом стояла толпа с флагами и плакатами.
    Плюс атаман Водолацкий заявил, что пришлет около 300 казаков на охрану памятника Екатерине Второй, который оранжевые решили снести - т.к. он признан незаконным (с буквы закона, увы, это верно).
    В ответ меджлис заявил, что пришлет столько же своих "активистов", чтобы свалить Екатерину.
    Подробнее о событиях в Севастополе смотрим forum.sevastopol.info раздел политика - там можно восстановить хронику событий и увидеть фото и видео материалы, а также задать вопросы участникам патриотической акции.
    А сегодня мэр Москвы Лужков заявил, чтобы Украина отдала то, что ей не принадлежит (привожу по памяти) - т.е. Крым.
    Не знаю, что там в голове у щирых украинцев и россиянских политиков, но все эти вещи не шутка - а очень даже серьезно. Против русского народа, разделеного на 3 части - идет настоящая травля. Прозападные силы отсутпают от принципов демократии, и начинают притеснять права русских, которые при этом являются юридически такими же гражданами Украины, как и жители западных областей. Культивируются военные преступники типа Шухевича и Бандеры - недалеко ушедшие от других палачей русского народа типа Белы куна и Свердлова. При этом русскому населению предлагается поехать в Сибирь, а некоторые говорят о повторении депортации 44-го, только чтоб русских вывезли.
    И эта кампания имеет свои результаты.
    Насчет украинцев - самое страшное, р.Б. Андрей, что усилиями оранжевых "варягов" создается новый тип - этнически вроде славянин, а по мыслям - так людоед хлеще ленина. Пример: работа с молодежью:создают лагеря, где тренирут, зомбируют учат ненавидеть православных братьев из России. Аналогия: как в Израиле воспитывают в ненависти к гоям тамошнюю молодежь. Подробнее см. газету Итоги. за эту неделю.

    При этом в городе пока сохраняется спокойная обстановка. Работают, встречаются, просто сидят - обычная жизнь южного города. Но все же...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика