Хуже, чем ничего...

  • Отец семерых детей     04.07.2008 13:35

    Уважаемая Natalie.

    "Ох, что Вы говорите, сударь… Я тоже знала одного человека, который очень гордился тем, что его зовут Дима. ...Простите за иронию . Не удержалась".
    Может быть, Вы что-то перепутали и читали не мои сообщения, а кого-то другого? - Но я не говорил в сообщениях о том что я , как и Вы, тоже знал какого-либо человека, о какой-либо гордости, кто и чем гордится. Но раз Вы по неизвестной причине затронули эту тему ..., то -
    -Мне приходилось слышать о человеке, который тоже гордился только тем, что он такой. И этого ему было достаточно для гордости. Это наш Великий полководец Суворов. Его слова:" Горжусь, что я Русский". И, никакой иронии, в отличие от Вас, уважаемая Natalie.
    Уверен, что Великий Суворов не осквернил бы свои уста шуткой, подобной шутке Хиддинга и не пошёл бы в бой с солдатом, кто или позволяет себе так шутить или со "здоровым юмором" относится к подобным шуткам.

    "Вы так часто пишите слова с заглавной буквы, что хочется научить Вас немецкому языку: там это норма грамматики".
    Посмотрел свои сообщения - вроде бы заглавные буквы в соответствии с нормами русского языка, а не немецкого. В тексте имеются "выделения" большими буквами, но это не означает, что "слова с заглавной буквы" и в соответствии с нормами немецкого языка...
    Не знаю, что Вы имеете ввиду.
    Повторяю - может быть, Вы что-то перепутали и читали не мои сообщения, а кого-то другого? В другом форуме?...

    Уважаемая Natalie.
    Вышеизложенное - это частности, не имеющие прямого отношения к вопросу, поднятому мною 30.06.2008 16:51
    А в целом остаюсь при своём мнении:"Никогда и ни при каких обстоятельствах нам, РУССКИМ, нельзя вставать под чужой флаг и действовать в ущерб своей Родине".
    У Вас своё мнение. Считаете иначе…
    Считаете, так считаете. Спорить не намерен.
    Здесь форум – каждый имеет право на свою позицию.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика