Хуже, чем ничего...

  • Отец семерых детей     04.07.2008 00:49

    Уважаемая Natalie
    Вторично сообщаю Вам (см. от 03.07.2008 02:04) , что не обсуждаю вопросы, которые не являются предметом данной дискуссии, как то о Третьем Рейхе и т. п.

    Вы сообщаете про себя:"Я люблю Россию за ее праведность, а не потому что это "РА-А-АСССИЯ".
    Увы... Сочувствую... Не дано Вам... Может, пока не дано и придёт...
    К счастью, не все любят Мать за праведность. А только по той причине, что она Мать, и не всегда бывает праведной, а бывает и грешной.
    Так и Россию Русские любят не за праведность, а только потому что это "РА-А-АСССИЯ". И этого достаточно. В отличие от Вас, Natalie. Праведная или неправедная "РА-А-АСССИЯ" не рассуждают, когда речь идёт о любви к Родине. Всякие у нас на Руси были времена... Лихие времена, и праведные и неправедные...

    Вы не видите "почему нужно считать Хиддинка предателем?".
    У Вас свои ценности - может по этой причине не видите, может по другой.
    Сам же Хиддинг, в отличие от Вас, уважаемая Natalie, видит себя ТАКОВЫМ. Его слова:"Я мечтаю проснуться на следующее утро ПРЕДАТЕЛЕМ своей страны".
    Пословица гласит, что в каждой шутке, лишь доля шутки, а всё остальное – правда.
    Только мы, РУССКИЕ, не имеем право так шутить. И поколению "Пепси" трудно понять, почему.

    Считаете. что "пафос и патриотизм и морализаторство "отца семерых детей" фальшивы и , по-моему, эта фальшь намеренна". Ничего не могу добавить к своим предыдущим утверждениям и остаюсь при своём мнении.
    А Вы при своём.
    Считаете, так считаете.
    Здесь форум - каждый имеет право на свою позицию.


    Извините, уважаемая Natalie. Не понял Ваш термин "квасняк". Если термин из той же "базарной" лексики, как и "надрываться", то позволю себе оставить эту часть Вашего сообщения без комментариев. Не хотелось бы вторично приносить извинения участникам форума (см. 03.07.2008 02:04).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика