Анонимные Алкоголики: конечно, это - секта!

  • Ксаныч     02.07.2008 15:03

    Г-н "соотечественник", неужели вы думаете, что "сообщения, которые написали здесь "Русофил" и "Анонимный аналитик"" и вы, имеют больший вес и значение, нежели "единичные (?!) высказывания некоторых (!!!) архиерев", под которыми имеются в виду уважамые епископы, митрополиты, в т.ч. Патриарх Московский и Всея Руси АЛЕКСИЙ?!
    Ах, ну да, митрополит Антоний Сурожский, увы, уже в мире ином и не сможет прокомментировать... А Святейший Патриарх аж 2 года назад высказался на эту тему. По вас выходит всё "басни" это... Печально, весьма печально.

    За дураков не держать? Уважаемые, честное слово, и в мыслях не было! Однако же своей "несгибаемой", радикально-ортодоксальной позицией вы сами ставите себя в дурацкое положение, всячески отрицая как очевидный факт эффективность методики АА, так и, не в силах опровергнуть высказывания в пользу АА уважаемых лиц высшего духовенства РПЦ, всячески пытаетесь отринуть их авторитет. Ведь на ваше обращение к Святейшему, он так и не ответил. А что собственно Алексию еще сказать, если все уже и так сказано и обозначено? "...Нужно попытаться наполнить эти программы (АА) нашим религиозно-нравственным содержанием" - к вам не относится?
    Пожалуйста, не волнуйтесь и не переживайте, направьте вашу энергию в более продуктивное русло, так будет лучше всем.

    р.б. Ксаныч

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика