Чьи интересы защищает Комитет Госдумы по делам СНГ и связями с соотечественниками?

  • севастополец     02.07.2008 09:14

    Я сам русский много лет проживший на Украине ине по наслышке pya. что происходит на Украине. В связи с этим хочу высказать свое мнение по поводу письма господина С. Евсеева.
    Он хорошо знает что происходит на Украине. А знает ли он что происходит в России как ущемляются права русских в самой России что нация вымирает а сама Россия наводняется эмигрантами с азиатских и кавказских республик что в самой Москве половина населения не говорит уже на русском языке . А в это время такие защитники русского языка как господин С.Евсеев регулярно проводят съезды соотечественников которые являются по-сути веселым уикэндом и списанием крупных сумм денег которые по-настоящему могли - бы помочь соотечественникам.
    Если господин Евссев на самом деле озабочен вопросом русских соотечественников то надо добиваться предоставления гражданства этническим русским а не ставить их в общий ряд на получение гражданства вместе с узбеками таджиками киргизами и всячески создавать все условия для переезда соотечественников из бывших союзных республик большинство из которыз с удовольствием перехала бы в Россию и которые в настоящий момент очень нужны России.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика