"Планирование семьи" - система снижения рождаемости

  • мыслитель     30.06.2008 17:48

    "Вынужден был сам узнавать "процесс" путем просмотра порнографии, чтения журналов о сексе. И это – в 14 лет! Сейчас уж 10 лет прошло. Сегодня хоть интернет есть – слава Богу.
    От своего ребенка ничего этого скрывать не собираюсь.

    Церкви я бы хотел пожелать пересмотреть свою откровенно враждебную позицию в этом вопросе."

    Как говорится, по себе других не судят. Если инетресна эта тема, загляните на другую статью примерно о тех же деструктивных моделях поведения, которые навязывают нам сегодня при участии всемирных фондов и транснациональных корпораций. Текст размещён на http://www.rusk.ru/st.php?idar=8958.

    Фрагмент оттуда на эту же тему:

    "Прежде чем приступать к описанию последствий деятельности организации с таким на первый взгляд безобидным названием, давайте вспомним историю возникновения многократно упоминаемого в данной работе «Глобального фонда по вопросам борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией». Он был создан в 2003 году по поручению Генеральной Ассамблеи ООН во главе с Кофи Аннаном. Как сказано в программном документе: «Фонд поддерживает мероприятия в области здравоохранения, направленные на устранение социального и полового неравенства, а также поведенческих особенностей, способствующих распространению трех заболеваний, с упором на санитарное просвещение». «Поведенческие особенности» – это, как выясняется, наркомания, проституция и гомосексуализм. А под «санитарным просвещением» подразумевается, помимо всего прочего, и сексуальное просвещение детей. Действует «Глобальный фонд» педантично и с размахом, направляя поток своей просветительской энергии исключительно на страны Африки, Азии, Латинской Америки и постсоветского пространства. В 2001 году тот же Кофи Аннан заявил, что информирование молодых людей (имеется в виду сексуальное просвещение и программы «снижения вреда») – это жизненно важный инструмент, который позволит регулировать прирост населения и остановить распространение СПИДа. Обратите внимание на выделенную жирным шрифтом фразу. Она многое способна объяснить понимающему и трезвомыслящему человеку…

    В своем недавнем послании Федеральному Собранию Владимир Путин затронул в том числе проблему алкоголизма, наркомании и СПИДа в нашей стране. По мнению Президента одним из решений возникших трудностей может и должна стать «осознанная молодым поколением необходимость в здоровом образе жизни, в занятиях физической культурой и спортом». Действительно, культура спорта могла бы переломить ситуацию, однако у нас нередки случаи, когда при воплощении в жизнь нужная и благая идея обращается во зло.

    Так, несколько лет длилась борьба за право внедрения в российские школы «сексуального просвещения», лидерами и апологетами которого являлась организация «Российская ассоциация панирования семьи (РАПС)». Она является филиалом «Международной федерации планирования семьи (МФПС)», проводящей политику снижения рождаемости. Благодаря покровительству, помощи и поддержке депутата Государственной Думы РФ Е.Ф.Лаховой и возглавляемой ею общественно-политической организации «Женщины России» к 1997 году эта ассоциация открыла на территории Российской Федерации 52 филиала. Тогда деятели секспросвета утверждали, что только глубокие знания об интимной стороне жизни помогут детям избежать возможных негативных последствий: беременности и венерических заболеваний. Но, по сути, работа «планировщиков» сводилась к агитации за свободный секс, распространению соответствующих листовок, разработке и апробации разнообразных безнравственных программ и учебников, а потом – и к судам с возмущенными родителями. В конце концов, идея «сексуального просвещения» потерпела крах.

    Сегодня наступает новый этап противостояния. Под видом борьбы со СПИДом целый консорциум организаций: вышеупомянутые «СПИД инфосвязь», «Открытый институт здоровья», Фонд социального развития и охраны здоровья «Фокус-медиа» и международные «Центр социального развития и информации – Population Services International (PSI)» и «СПИД Фонд Восток-Запад (AFEW)», взялся за осуществление на территории России нового проекта, под аббревиатурой «ГЛОБУС (Глобальное объединение усилий против СПИДа)». Усилия данного объединения неправительственных организаций обращены, прежде всего, на школьников. Разработчики проекта решили поступить более тонко и изощренно, нежели их предшественники, которые встретили активное сопротивление со стороны педагогов, родителей, представителей религиозных и общественных организаций. Теперь планируется внедрять информацию по профилактике ВИЧ/СПИДа не в один предмет, а сразу в несколько: биологию, граждановедение, историю, математику и некоторые другие. Делается это для того, чтобы ребенок так или иначе пропитывался «безопасными навыками». Если бы проект предусматривал интеграцию отдельного предмета в школьную программу, то родители могли бы отказаться от урока. Теперь это невозможно, поскольку администрация школы не вправе изымать из образовательного процесса более половины важнейших дисциплин. Решено также проводить внеклассные занятия и четко обрабатывать самих педагогов и родителей, навязывая установки о необходимости раннего сексуального просвещения детей."

    Такая вот откровенная атака против русской популяции.

    Кстати, Вы тоже, Григорий, по сути уже являетесь продуктом обработки сознания нашего народа, если пишете "от своего ребёнка ничего этого скрывать не собираюсь". На одном решили остановитсься? А в это время "лицо кавказской (среднеазиатской) национальности" троих народит. Вымираем и без того с катастрофической скоростью, а так и вовсе скоро останутся от нас "рожки да ножки".

    Вы пишете: "Сегодня хоть интернет есть - слава Богу."

    А это вообще яркий предвестник Апокалипсиса, народ совсем с ума сошёл от той агрессивной интернет-пропаганды греха насилия и разврата. О нём отдельный разговор нужен.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика