Хуже, чем ничего...

  • Отец семерых детей     30.06.2008 16:51

    Как же мир перевернулся...

    Мы с Вами восхваляем "Иудин грех" - предательство. Только так можно назвать действия Гуса Хиддинга по отношению к собственной Родине - Голландии. Поднимаем его на пьедестал, а он ведь Родину продал за 30 серебренников. Меч поднял на соотечественников и победил.
    Кто платит, там и Родина. Увы..
    А мы ставим памятник Иуде, пусть он и прекрасный специалист - тренер.

    Разве можно себе представить наших Великих тренеров - Тарасова, Боброва..., возглавляющих и болеющих за победу сборной Канады по хоккею ПРОТИВ СВОЕЙ РОДИНЫ, например, в матчах 1972 г.

    Ни за какие деньги, ни за какие серебренники, они не продали бы Родину.

    Помните, Великий Тарасов в самые тяжёлые моменты входил в раздевалку к свои воинам в хоккейных латах и с мечами (клюшками) и... , вместо тактических указаний на трудный бой (матч) пел Гимн Великой Страны. Как молитву читал...
    И наши воины одевали хоккейные доспехи, брали мечи-клюшки и побеждали.

    Разве может Иуда, предавший Родину - свою Голландию, так мыслить. Или сказать в раздевалке перед матчем, как политрук Клочков:" Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва".

    Дело не в Хиддинге. Это его личное дело, кому продаваться. И дело голландцев, как к нему относиться. Они европейцы и этим всё сказано

    Но мы-то к счастью - РУССКИЕ. Дело в нас. Это мы ставим памятник Иуде, восхваляем Иудин грех, мы на этом примере воспитываем наших детей по принципу "кто платит, там и Родина".

    Увы...Мир перевернулся..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика