Объявить амнистию для полковника Юрия Буданова и других российских военнослужащих

  • САВИН ИГОРЬ     20.06.2008 20:52

    "..И.Савину. Как сказал А.А. Зиновьев - "Мы метили в коммунизм, а попали в Русский народ". Задумайтесь Игорь."

    Просто мишень в последнюю секунду сменили.. Целили - в коммунизм, а подставили весь русский народ. Это и была главная цель перестройки.
    Цель перестройки была проста
    1. Горби сперва сказал- как вы мало зарабатывает и врубил печатный станок.
    2. Денег стало слишком много- товаров мало. Народ вышел на улицы от недовольства(как в 1917 году в Питере)
    3. на волне быдлячьего недовольства всех и вся и неумения сформировать именно правильные цели "реворматоры" добились своей цели- заменили власть и провели "нужных" людей на ключевые посты
    4. "Нужные" люди провели "приватизацию России и передали все богатства в одни руки..- см заметку из "Аргументов и фактов"

    В списке Forbes "25 самых богатых европейцев" обнаружились 12 российских миллиардеров
    Аргументы и факты, 18.06.2008
    В списке Forbes "25 самых богатых европейцев" обнаружились аж 12 российских миллиардеров с состоянием от 11,9 до 28 млрд. долл. Фамилии все давно знакомые: Дерипаска (он лидер этой "золотой дюжины"), Абрамович, Мордашов, Фридман, Лисин, Прохоров, Потанин. Чуть меньше денег заработали Керимов, Хан, Алекперов, Рыболовлев и Махмудов. Самыми привлекательными для отечественных олигархов являются металлургическая и горнодобывающая отрасли, на втором по популярности месте стоит нефтегазовый бизнес. Ну а химическим сектором заинтересовался лишь один Дмитрий Рыболовлев (12,8 млрд. долл.). А вот зарубежные миллиардеры (наверно, из-за отсутствия доступа к нефтяным и газовым месторождениям) вынуждены зарабатывать на всём подряд: на недвижимости, косметике, торговле, инвестициях, предметах роскоши, мануфактуре. Причем большинство из них копит состояния не в одиночку, а с родственниками. Такой вот "скромный" семейный бизнес.
    © Аргументы и факты

    Так что все наоборот!- "они" метили и в коммунизм и в русский народ
    Так и произошло - убит и коммунизм(как выполнивший свою историческую миссию), так и русский народ доводится до "нужных показателей"

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика