Объявить амнистию для полковника Юрия Буданова и других российских военнослужащих

  • В. Градин     19.06.2008 14:33

    /Вы мне лучше скажите, "кто" от имени США, Грузии, Украины говорит?
    Ну-ка . наберитесь смелости(если есть) и громко на весь форум скажите.. а-а-а.. то-то. Так я скажу за вас.. От США говорит старикан под кличкой"Киссинджер", от Украины- тетка под кличкой"Тимошенко", а в Грузии- "грузин" под кличкой "Саакашвили".. Вот и весь братский "интернационализм" в этом кагале.. Все они -наши "друзья"/

    Слишком банально, как для такого эксперта как Савин, переходить на личности. Вы как рыба заглатываете крючок с наживкой, непонимая, что есть еще и удочка, и рыбак. Такие как Тимошенко и Саакашвили просто инструменты в чужих руках.

    "Еще в 1919 году по инициативе президента Вудро Вильсона был создан Совет по иностранным делам (С.F.R. – Council on Foreign Relations), настоящее государство в государстве, одна из самых закрытых организаций. По свидетельству бывшего посла Франции Альберта Шомбона (журнал «Предтечный листок», Австралия, № 85, 1999 г., стр. 19-20), основная программа С.F.R. состояла из таких пунктов:

    1. В ожидании грядущего американского мирового правления необходимо создавать различные международные организации, которые будут готовить для этого необходимую пропагандистскую почву.

    2. Национальные государства должны постепенно раствориться в крупных экономических и геополитических объединениях, контролируемых США.

    В 1946 году в Мюнхене под эгидой спецслужб США состоялся «Съезд угнетенных наций». Украинскую нацию на нем представляли, в основном, бывшие «вояки» дивизии СС «Галичина», другие особи, в годы войны сотрудничавшие с фашистскими оккупационными властями и бежавшими на Запад от гнева народного. «Съезд угнетенных наций» принял решение: все делегаты должны включиться в работу по разрушению Союза, а также развернуть пропагандистскую деятельность по «пробуждению национального самосознания» жителей Союза."

    http://www.intellectual.org.ua/InformWar10.htm
    Многим рекомендую причитать эту статью.

    Сегодня, ставка на национализм сделана не только в странах СНГ, но и в России на савиных, чтобы разжечь конфликт и столкнуть лбами, и здесь уже Савин - инструмент...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика