Кто ты, мальчик со шрамом?..

  • строгая учительница     11.06.2008 20:23

    Видно, матушке не очень хотелось найти реальные факты о негативном (оккультном) влиянии поттеромании. Приведу пример специально для нее, хотя, честно говоря, уже давно сомневаюсь - а был ли мальчик (матушка в нашем случае).
    В университетскую программу ввели преподавание колдовства и сатанизма.
    http://www.orthomed.ru/news.php?id=1241
    Колдовать обучат в университете
    15.2.2002, 15:08


    Университет города Аделаида (Австралия) на волне популярности Гарри Поттера вводит курс обучения магии и колдовству.

    Студентам будут преподаваться такие экзотические предметы, как сатанизм, ведьмачество и колдовство. На первых занятиях курса, который начнется 20 марта, будут изучаться экзорцизм, ритуальная магия, африканские ритуалы и заживление тканей.

    Стоимость курса составляет 495 австралийских долларов (270 USD). Читать лекции будет лектор университета, антрополог Кингсли Гарбет, сообщает Annanova со ссылкой на австралийскую газету Advertiser.

    Введение нового курса обусловлено тем, что выход на экраны фильма "Гарри Поттер и Философский камень" вызвал большой общественный интерес к вопросам магии и колдовства. А курс сможет удовлетворить любопытство страждущих.

    На сегодняшний день на лекции записалось только два человека. Но заявок на прослушивание курса было довольно много. Ректорат рассчитывает, что предметы будут пользоваться большой популярностью.

    В третьей части курса предполагается рассмотреть причины популярности серии книг "Властелин Колец" и "Гарри Поттер".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика