Письмо протоиерея Александра Шаргунова

  • соотечественник     11.06.2008 15:49

    //В общем, очередное подтверждение того, куда ведет путь, вымощенный благими намерениями, но не подтвержденный надлежащей подготовкой. Если считаете, что делаете правое дело, не бойтесь пострадать за правду//

    Уверен, что никто из инициативной группы мирян, принимавших участие в сборе подписей не испытывает не только страха, но и волнения. С Божией помощью и нашими молитвами истина восторжествует!

    Трепетать, скорее, должны господа из насыщенного либеральными "благо"вониями ЖЖ-шного интернета. Чем, в принципе, они и занимаются до сих пор, разминая фаланги пальцев, а так же своё остроумие и вольнодумие на клавиатуре у монитора компьютера. Чем или кем обусловлен полёт их творческой мысли, понять при желании возможно. Большего, к счастью им не дано. Нет в их словах правды, значит и веры им нет.

    Что им остаётся, только кричать вслед искусственными голосами: "Держите вора!"

    Зачин произвел всё тот же активист виртуального фронта Кирилл Фролов:

    kirillfrolov (Jun. 1st, 2008 01:13 pm):

    Одно я Вам могу сказать-это "Обращение", в таком виде, как его подготовили "товарищи"- против Владыки Иоанна, против Миссионерской концепции, против Вас…

    … Я убежден, что на этот раз никто не испугается,

    ВЫ НИ НА ЙОТУ НЕ ОТСТУПИТЕ ОТ ВАШЕГО ДЕЛА БЛАГОВЕСТИЯ, презентации Миссионерской Концепции ПРОЙДУТ, КАК НАДО.

    Мы - с Вами
    Миссия-или смерть.

    http://kirillfrolov.livejournal.com/323311.html

    Остальное по сценарию, на который указал "традиционалист" немного раньше (11.06.2008 в 09:01).

    Такие призывы звучат из лагеря либералов-псевдопатриотов и транслируются через многочисленные Интернет-порталы «продвинутых» пользователей Всемирной паутины. Пускай стараются, их тревоги не напрасны - рано или поздно управа находится и на самых изворотливых прохиндеев.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика