Константин Душенов, кто вы?

  • А. Видов     31.03.2006 18:02

    vovik,
    неужели из числа русских патриотов руководителей не найдем?
    Выходит, что сегодняшние ставленники еврейского капитала, разбогатевшие вмиг за счет ограбления народа, лучше. Их надо терпеть, чтобы не было смуты?
    Коценко Александр,
    смута уже идет более 15 лет. Поэтому, пора кончать каяться за грехи соплеменников Б.Лазара, совершенные ими после 1917г. и в наше время. Наоборот, необходимо объединять народ (и верующий и не очень) на платформе неприятия сатанинского строя против власти ставленников крупного капитала и прекращать эту смуту, как сделали это в 1612г. настоящие патриоты земли русской.
    К сожалению, РПЦ выполняет роль узды, которой усмиряют обобранный "нашей" властью народ. Она, как всегда, освящает власть, "от бога". Хотя почти всем видно, что российская власть сегодня от дьявола, от еврейского капитала. Строительство золоченых храмов, когда народ нищенствует - это фарисейство, тем более, что власть использует их для смирения с ней, потому и помогает строить.
    Мне кажется, что, пока РПЦ призывает к терпению, люди вернуться к своим дохристианским корням, и выдвинут во власть своих активных национальных лидеров, чтобы построить новое национальное государство на основе Союза Национальных Общин коренных народов России. Это будет гораздо лучше, чем советский, демшизовский или христианский космополитизм.
    Национальное самосознание русского и других народов нашей страны просыпается.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика