Кто ты, мальчик со шрамом?..

  • Триколор     28.05.2008 00:41

    Уважаемая Ксения.
    Лучше я сам прокомментирую слова свои . Все эти феи , властелины колец и прочее -это сброд и духовный блуд на котором невозможно воспитать Человека .Это может быть получасовым развлечением , иногда , если осталось время от учебы , работы по дому , кружков и спорта .
    Нас выучили и сделали людьми при комуняках , как теперь оказалось , на словах Св. Апостола Павла: "Кто не работает, тот пусть и не ест"
    Нас с детства приучили что сказки это брехня на которую вовсе не стоит обращать внимания . Нужно много и тяжело работать и учиться , тогда и будет тебе чудо и счастье .
    Считаю это абсолютно адекватным и разумным воспитанием сегодня как и было вчера .
    Тема с ГП "притянута за уши" видимо с целью помощи в сбыте залежалой оккультной литературы и улучшения отчетов перед мировым интернацьоналом за проведенную с "плебеями" работу.
    Предлагаю :
    1.заклеймить ГП как оккультную и душеопасную литературу и настоятельно рекомендовать воздержаться от ее чтения и дальнейшего обсуждения взрослым и детям .
    2. Настойчивых любителей и миссионеров оккультной литературы предать в руце Божии для дальнейшей воспитательной работы .
    Кто за , против, воздержался по пунктам?
    Есть ли какие-то другие конструктивные предложения ?
    Надоже когда то ставить точку в этой мелкой и мерзкой теме.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика