Алкогольный геноцид

  • доктор     27.05.2008 18:17

    Спаси Господи за доброе напутствие!

    К сожалению, статистика, на которой основываются Ваши представления о масштабах алкоголизации страны, то есть та, которую выдаёт господин Николай Николаевич Иваней с группой заинтерсованных в принижении проблемы специалистов из возглавляемого им Национального научного центра наркологии, и затем передаёт в ВОЗ, ни коим образом не соответствует действительности. Вы репрезентативно по России пообщайтесь с наркологами, психологами, друзьями друзей, родственниками родственников. Уверен, тогда многое в Вашем сознании встанет на свои места.

    Но поскольку Вы принадлежите к гвардии соуиологов, то есть тех, кто составляет по заказу данные соц.опросов населения, простите, доверия у меня к Вашей братии, что называется, ни на грош.

    Что касается нарастания бездуховности, то этот факт настолько пропитал наше сообщество, что не заметить его может лишь слепоглухонемой человек, да и тот в толпе горожан и сельских жителей распознает запахи дикого падения основополагающих принципов морали и нравственности "цивилизованных" народов мира. У нас, слава Богу, есть немало оазисов Православия, однако, конечно, их упорно пытаются затоптать, или исказить их суть до неузнаваемости.

    Такова сермяжная правда жизни, каким бы великим социологом Вы себя не считали.

    Простите, не терплю фальши в столь серьёзных вопросах.

    Будьте здоровы!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика