Кто ты, мальчик со шрамом?..

  • Natalie     26.05.2008 16:05

    "А скажет, это несомненно, и русские пророки (не Соловьёв только, разумеется, но и свв.Иоанн Кроншт., Аристоклий Московский и иные многие) говорили об этом немало. "
    Попрошу цитат. Мне такие пророчества неизвестны. Антирусская и вполне человеконенавистническая позиция современного Запада в лице его англо-саксонских вождей вполне очевидна: Югославия и Косово, Ирак и Афгпнистан, "оранжевые революции", антирусская истерия, глобализация, содомия, разврат и эксплуатация слабых на всех уровнях. Вот лишь часть того, что УЖЕ ПРИШЛО с любимого Вами Запада. Не думаю, что "темный Восток" (это Вы у кого переняли такое выражение) принесет что-то худшее.
    "И пока мы будем вести подсчёт английских масонов и вычислять, где родится антихрист "
    Нам не надо вести подсчёт, чтобы ЗНАТЬ: Англия - столица мирового масонства и вековой враг России. А если Вам это неизвестно, боюсь, Вы закрываете глаза на реальность. Я не вычисляю , где родится антихрист. Я УТВЕРЖДАЮ лишь, что Запад готовит его приход своим насаждаемым "новым мировым порядком". Об этом как раз и ведется речь с самого начала в этом разговоре. Ибо "Гарри Поттер" - это типичный пример литературы "нового мирового порядка". В которой все - ложь, подмена, оккультизм и эгоизм "современного человека".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика