23 февраля - наше новое Бородино!

  • Наблюдатель.     22.05.2008 10:00

    Вместо этого мы видим развитие всего чего угодно(музобозы, парады педерастов, пивные фестивали, скопища пришлых мигрантов).

    Ну, а чего вы ожидали?
    Победили советскую власть (при которой, по крайней мере, этих мерзостей уж точно не было) - получили результат. Не такой как хотели? Ну, тогда подумайте о том, что у вас общего с Черномырдиным.
    А то ведь и дальше может быть не так как вы того хотите...

    Наконец разговор пошел в нормальном русле..
    Да тут давно многие пытаются говорить в нормальном русле. Это вы чего-то обычно сильно возбуждены и ругаете участников разговора и все советское часто не по делу.

    Но если уж мы входим в "нормальное русло" то давайте продолжим разговор в русле того - чего мы хотим, и чего можем (не можем) получить.

    Вот судя по вашим высказываниям на форуме, ваше место на карте - это все-таки национализм (отсюда и тот вполне обычный для националиста яростный антикоммунизм). Причем размытый национализм: вы и либералом бываете (довод про "докторскую колбасу" типично либеральный), но и православным тоже немного: однако, больше по-разуму, чем по-духу (тут ваша нетерпимость и необузданная страстность выдает в вас больше язычника).

    Хочу, чтобы вы меня правильно поняли, я не перехожу на Вашу личность, мне интересно с вами поговорить как, увы, с типичным для нашего времени явлением.
    Чего ругать-то так советскую власть и коммунизм, ее давно уже нет и мы туда уже не вернемся. Общество стремительно уходит вправо (в национализм), причем и русские и нерусские тоже.
    Вопрос в том - куда мы попадем в результате? А вариантов несколько:
    1. Распад страны.
    2. По примеру Германии - в либерализм (это если силенок не хватит).
    3. Вернемся к православию и монархии через национальную диктатуру (это если сил хватит).

    Так вот, чтобы силенок хватило, нужно искать союзников, в т.ч. среди "красных", а не отталкивать их, рискуя тем, что силенок-таки не хватит.

    Что касается меня - я за гармонию. У здорового человек две руки и две ноги: левые и правые. Так и в здоровом государстве должно быть: и социальность и защита национальных интересов, объедененных сверху православием и монархией.
    А нас все в стороны бросает, то в одну - то в другую: вот вас очень сильно в право заносит, так что можете и сами перевернуться и пассажиров (если они у вас будут) угробить...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика